1. «Колос - Калининское» Буденовский район
  2. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
  3. «Электроавтоматика» г. Ставрополь
  4. «Витязь» Шпаковский район
  5. «Свободный труд» с. Новоселицкое
  6. «УОР» г. Ставрополь
  7. «Спартак» г. Буденновск
  8.  ДЮСШ «Кожаный мяч Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь
  9. «Сигнал» г. Изобильный
  10. «Искра» г. Новоалександровск
  11. «Строитель» с. Русское
  12. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск
  13. «Нарт» г. Черкесск

Начало игр:
апрель, май, июнь, сентябрь - юноши 15-00 взрослые 17-00;
июль, август: юноши 16-00, взрослые 18-00;
октябрь, ноябрь: юноши 14-00, взрослые 16-00.

Команда «Витязь» Шпаковский р-н будет проводить домашние матчи в г. Михайловске


Первый круг

1 тур 13 апреля

«Колос - Калининское» Буденовский р-н - выходной

  1. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Нарт» г. Черкесск
  2. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск
  3. «Витязь» Шпаковский район - «Строитель» с. Русское
  4. «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Искра» г. Новоалександровск
  5. «УОР» г. Ставрополь - «Сигнал» г. Изобильный
  6. «Спартак» г. Буденновск - ДЮСШ «КМ Р.

2 тур 19 апреля


ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь - выходной

7. «Сигнал» г. Изобильный - «Спартак» г. Буденновск

8. «Искра» г. Новоалександровск - «УОР» г. Ставрополь

9. «Строитель» с. Русское - «Свободный труд» с. Новоселицкое

10. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Витязь» Шпаковский район

11. «Нарт» г. Черкесск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
 
12. «Колос - Калининское» Буденовский - «ДЮСШОР № 6»

3 тур 27 апреля

«ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - выходной

13. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Колос - Калининское» Буденовский

14. «Витязь» Шпаковский район - «Нарт» г. Черкесск

15. «Свободный труд» с. Новоселицкое - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск

16. «УОР» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское

17. «Спартак» г. Буденновск - «Искра» г. Новоалександровск
1 мая

18. ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь» - «Сигнал» г. Изобильный

19. «УОР» г. Ставрополь - «Спартак» г. Буденновск (матч 12 тура)

4 тур 4 мая

«Сигнал» г. Изобильный - выходной

20. «Искра» г. Новоалександровск - ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь

21. «Строитель» с. Русское - «Спартак» г. Буденновск

22. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «УОР» г. Ставрополь

23. «Нарт» г. Черкесск - «Свободный труд» с. Новоселицкое

24. «Колос - Калининское» Буденовский - «Витязь» Шпаковский район

25. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь

9 мая Кубок края
5 тур 11 мая

«Электроавтоматика» г. Ставрополь - выходной

26. «Витязь» Шпаковский район - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск

27. «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Колос - Калининское» Буденовский р-н

28. «УОР» г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск

29. «Спартак» г. Буденновск - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск

30. ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское

31. «Сигнал» г. Изобильный - «Искра» г. Новоалександровск

6 тур 18 мая

«Искра» г. Новоалександровск - выходной

32. «Строитель» с. Русское - «Сигнал» г. Изобильный

33. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь

34. «Нарт» г. Черкесск - «Спартак» г. Буденновск

35. «Колос - Калининское» Буденовский р-н - «УОР» г. Ставрополь

36. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Свободный труд» с. Новоселицкое

37. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Витязь» Шпаковский район

7 тур 25 мая

«Витязь» Шпаковский район - выходной

38. «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Электроавтоматика» г. Ставрополь

39. «УОР» г. Ставрополь - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск

40. «Спартак» г. Буденновск - «Колос - Калининское» Буденовский р-н

41. ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск

42. «Сигнал» г. Изобильный - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск

43. «Искра» г. Новоалександровск - «Строитель» с. Русское

8 тур 1 июня

«Строитель» с. Русское - выходной

44. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Искра» г. Новоалександровск

45. «Нарт» г. Черкесск - «Сигнал» г. Изобильный

46. «Колос - Калининское» Буденовский р-н - ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь

47. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Спартак» г. Буденновск

48. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «УОР» г. Ставрополь

49. «Витязь» Шпаковский район - «Свободный труд» с. Новоселицкое

4 июня

50. «Свободный труд» с. Новоселицкое - ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь (матч 12 тура)

8 июня Кубок края

9 тур 12 июня

«Свободный труд» с. Новоселицкое - выходной

51. «УОР» г. Ставрополь - «Витязь» Шпаковский район

52. «Спартак» г. Буденновск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь

53. ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск

54. «Сигнал» г. Изобильный - «Колос - Калининское» Буденовский р-н

55. «Искра» г. Новоалександровск - «Нарт» г. Черкесск

56. «Строитель» с. Русское - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск

10 тур 15 июня

ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - выходной

57. «Нарт» г. Черкесск - «Строитель» с. Русское

58. «Колос - Калининское» Буденовский р-н - «Искра» г. Новоалександровск

59. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Сигнал» г. Изобильный

60. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь

61. «Витязь» Шпаковский район - «Спартак» г. Буденновск

62. «Свободный труд» с. Новоселицкое - «УОР» г. Ставрополь

18 - 22 июня Кубок края 1/4 финала

25 июня

63. ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь - «УОР» г. Ставрополь (матч 13 тура)

64. «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Сигнал» г. Изобильный (матч 13 тура)

11 тур 29 июня

«УОР" г.Ставрополь - выходной

65. «Спартак» г. Буденновск - «Свободный труд» с. Новоселицкое

66. ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь - «Витязь» Шпаковский район

67. «Сигнал» г. Изобильный - «Электроавтоматика» г. Ставрополь

68. «Искра» г. Новоалександровск - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск

69. «Строитель» с. Русское - «Колос - Калининское» Буденовский р-н

70. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Нарт» г. Черкесск

3 - 6 июля Кубок края 1/2 финала

12 тур 13

«Нарт» г. Черкесск - выходной

71. «Колос - Калининское» Буденовский р-н - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск

72. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Строитель» с. Русское

73. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск

74. «Витязь» Шпаковский район - «Сигнал» г. Изобильный

13 тур 20 июля

«Спартак» г. Буденновск - выходной

75. «Искра» г. Новоалександровск - «Витязь» Шпаковский район

76. «Строитель» с. Русское - «Электроавтоматика» г. Ставрополь

77. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск

78. «Нарт» г. Черкесск - «Колос - Калининское» Буденовский р-н

26 июля Финал Кубока ФФСК (юноши)

27 июля Финал Кубока края (взрослые)

Второй круг

14 тур  10 августа

«Колос - Калининское» Буденовский р-н - выходной

79. «Нарт» г. Черкесск - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск

80. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь

81. «Строитель» с. Русское - «Витязь» Шпаковский район

82. «Искра» г. Новоалександровск - «Свободный труд» с. Новоселицкое

83. «Сигнал» г. Изобильный - «УОР» г. Ставрополь

84. ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь - «Спартак» г. Буденновск

15 тур   17 авлуста

ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь - выходной

85. «Спартак» г. Буденновск - «Сигнал» г. Изобильный

86. «УОР» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск

87. «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Строитель» с. Русское

88. «Витязь» Шпаковский район - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск

89. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск

90. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Колос - Калининское» Буденовский

16 тур

24 августа

«ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - выходной

91. «Колос - Калининское» Буденовский - «Электроавтоматика» г. Ставрополь

92. «Нарт» г. Черкесск - «Витязь» Шпаковский район

93. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Свободный труд» с. Новоселицкое

94. «Строитель» с. Русское - «УОР» г. Ставрополь

95. «Искра» г. Новоалександровск - «Спартак» г. Буденновск

96. «Сигнал» г. Изобильный - ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь

17 тур 31 августа

«Сигнал» г. Изобильный - выходной

97. ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск

98. «Спартак» г. Буденновск - «Строитель» с. Русское

99. «УОР» г. Ставрополь - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск

100. «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Нарт» г. Черкесск

101. «Витязь» Шпаковский район - «Колос - Калининское» Буденовский

102. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск

18 тур 7 сентября

«Электроавтоматика» г. Ставрополь - выходной

103. ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Витязь» Шпаковский район

104. «Колос - Калининское» Буденовский р-н - «Свободный труд» с. Новоселицкое

105. «Нарт» г. Черкесск - «УОР» г. Ставрополь

106. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Спартак» г. Буденновск

107. Строитель» с. Русское - ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь

108. «Искра» г. Новоалександровск - «Сигнал» г. Изобильный

19 тур 14 сентября

«Искра» г. Новоалександровск -выходной

109. «Сигнал» г. Изобильный - «Строитель» с. Русское

110. ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск

111. «Спартак» г. Буденновск - «Нарт» г. Черкесск

112. «УОР» г. Ставрополь - «Колос - Калининское» Буденовский р-н

113. «Свободный труд» с. Новоселицкое - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск

114. «Витязь» Шпаковский район - «Электроавтоматика» г. Ставрополь

20 тур 21 сентября

«Витязь» Шпаковский район - выходной

115. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Свободный труд» с. Новоселицкое

116. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - ФК «УОР» г. Ставрополь

117. «Колос - Калининское» Буденовский р-н - «Спартак» г. Буденновск

118. «Нарт» г. Черкесск - ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь

119. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Сигнал» г. Изобильный

120. «Строитель» с. Русское - «Искра» г. Новоалександровск

21 тур 28 сентября

«Строитель» с. Русское - выходной

121. «Искра» г. Новоалександровск - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск

122. «Сигнал» г. Изобильный - «Нарт» г. Черкесск

123. ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь - «Колос - Калининское» Буденовский р-н

124. «Спартак» г. Буденновск - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск

125. «УОР» г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь

126. «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Витязь» Шпаковский район

22 тур 4 октября

«Свободный труд» с. Новоселицкое - выходной

127. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Строитель» с. Русское

5 октября

128. «Витязь» Шпаковский район - «УОР» г. Ставрополь

129. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Спартак» г. Буденновск

130. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь

131. «Колос - Калининское» Буденовский р-н - «Сигнал» г. Изобильный

132. «Нарт» г. Черкесск - «Искра» г. Новоалександровск

23 тур 12 октября

ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - выходной

133. «Строитель» с. Русское - «Нарт» г. Черкесск

134. «Искра» г. Новоалександровск - «Колос - Калининское» Буденовский р-н

135. «Сигнал» г. Изобильный - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск

136. ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь

137. «Спартак» г. Буденновск - «Витязь» Шпаковский район

138. «УОР» г. Ставрополь - «Свободный труд» с. Новоселицкое

24 тур 19 октября

«УОР» г. Ставрополь - выходной

139. «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Спартак» г. Буденновск

140. «Витязь» Шпаковский район - ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь

141. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Сигнал» г. Изобильный

142. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Искра» г. Новоалександровск

143. «Колос - Калининское» Буденовский р-н - «Строитель» с. Русское

144. «Нарт» г. Черкесск - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск

25 тур 26 октября

«Нарт» г. Черкесск - выходной

145. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Колос - Калининское» Буденовский р-н

146. «Строитель» с. Русское - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск

147. «Искра» г. Новоалександровск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь

148. «Сигнал» г. Изобильный - «Витязь» Шпаковский район

149. «Спартак» г. Буденновск - «УОР» г. Ставрополь

150. ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь - «Свободный труд» с. Новоселицкое

26 тур1 ноября

«Спартак» г. Буденновск - выходной

151. «Витязь» Шпаковский район - «Искра» г. Новоалександровск

152. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское

153. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск

154. «Колос - Калининское» Буденовский р-н - «Нарт» г. Черкесск

155. «Сигнал» г. Изобильный - «Свободный труд» с. Новоселицкое

156. «УОР» г. Ставрополь - ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь

4 ноября Суперкубок

Главная судейская коллегия

Телефоны представителей команд Чемпионата края.

  1. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск Малахов Сергей Николаевич сот. 8-918-758-70-26 Рыдный Олег т 8-928-305-47-77 8961 488 20 77
  2. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск Победенный Андрей Анатольевич 8-(87952) дом. 2-15-82 сот. 8-906-465-14-60 Кокорев Анатолий Иванович 8-909-762-97-29      
  3. «Электроавтоматика» г. Ставрополь Соколов Вадим Вадимович 89624426304 Константинов Михаил 896144314 58
  4. «УОР» г. Ставрополь Соколов Вадим Борисович 606 977 Лацинников Александр Владимирович тел. раб. 296691 89187510099 Константинов Владимир Николаевич 89620220929
  5. «Искра» г. Новоалександровск Дегтярев Виктор Димитревич 89887571758 Базаров Искандер 89283087020
  6. «Сигнал» г. Изобильный Горб Сергей Николаевич т. 44-02-09 Ласько Геннадий Николаевич сот. 8-961-459-75-22 Снурников Владимир Михайлович сот. 8-962-420-20-95
  7. «Колос - Калининское» Буденовский район Маркосянц Рафаил Юрьевич 8-961-481-73-75, 8 928 0078158 дом.8-865-59-3-49-69 Сидоренко Юрии Иванович 89097510137
  8. «Строитель» с. Русское Дыдымов Александр Николаевич (8-86564) 6-63-03 раб; сот.8-928-859-33-03 Абаев Виталий Викторович 8 9284862816 Кабардоков Виктор с. 8-928-4917535
  9. ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь Манушин Роман. Михайлович. 21-22-41Мещеряков Александр Николаевич 8-9280121424
  10. «Нарт» г. Черкесск Борисенко Анатолий Николаевич 8-928-655-71-01 Тлепсеруков Борис 8-909-497-41-23 Каркмазов Алибек Джагафарович 8-928-398-39-52
  11. «Спартак» г. Буденновск Саркисян Мгер Араратович 89624446777 Бандурян Артур 89187888887
  12. «Витязь» Шпаковский район Дуров Юрии Юрьевич 89280077232 Мысочка Александр 89187426502 Лабутин Александр Александрович 89187600760
  13. «Свободный труд» с. Новоселицкое Леонидов Леонид Леонидович 89064966130 Цивенко Геннадий Николаевич 89624402120


Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2014. Первая группа»

Суставная гимнастика: плечевой сустав

Добрый день, дорогие подписчики и прочие присоединившиеся!

Сегодня речь пойдёт о плечевом суставе. Этот сустав характеризуется тем, что способен обеспечивать движения с наибольшей амплитудой.  Функциональная задача плечевого сустава – соединять (сочленение) плечевые кости нашего скелета с лопаткой.  Со стороны самой лопатки ,такое сочленение становится возможным, благодаря имеющейся у самой лопатки суставной впадины.

На рисунке: Плечевой сустав (вид спереди): 1 - сухожилие длинной головки двуглавой мышцы плеча; 2 - межбугорковое синовиальное влагалище; 3 - подлопаточная мышца; 4 - большой бугорок плечевой кости; 5 - клювовидно-плечевая связка; 6 - клювовидно-акромиальная связка; 7 - клювовидный отросток; 8 - лопатка; 9 - суставная капсула; 10 - плечевая кость.

Состоялись матчи 12-го тура чемпионата и первенства Ставропольского края по футболу.

Рыбалка на Урале

В челябинской области насчитывается 3602 реки. Наиболее крупные из них: Миасс, Уй, Урал, Ай, Уфа, Увелька, Гумбейка. А так же 3178 озер. Крупнейшие из них: Увильды, Тургояк, Большой Кисегач, Иткуль, Иртяш. Теперь на многих водоемах, чтобы не остаться без улова, рыбаки практикуют новый метод: принес-отпустил-поймал.

Предлагаем вашему вниманию статью о прогнозах на футбольные матчи, из которой вы узнаете много интересной информации.



Главными составляющими нынешнего футбола на сегодняшний день являются - десятки различных клубов, сотни игроков и миллионы фанатов.