Прямые рейсы Пятигорск — Курская
-

Отправление
Прибыбытие
Примечания
Цена
10:10
13:34
в пути 3ч 24м  Автовокзал -  Автостанция  ежедневно
256.50
12:15
15:45
в пути 3ч 30м  Автовокзал -  Автостанция  ежедневно
283.10
16:45
20:15
в пути 3ч 30м  Автовокзал -  Автостанция  ежедневно
283.10


Проходящие рейсы Пятигорск — Курская

Отправление
Прибыбытие
Примечания
Цена
10:35
14:05
в пути 3ч 35м  Автовокзал -  Автостанция  ежедневно
 
19:50
23:20
в пути 3ч 30м  Автовокзал -  Автостанция  ежедневно
 
 
 

Прямые рейсы  Курская Пятигорск
-

Отправление
Прибыбытие
Примечания
Цена
05:40
09:33
в пути 3ч 53м   Автостанция - Автовокзал    ежедневно
10:15
13:34
в пути 3ч 19м   Автостанция - Автовокзал   ежедневно
14:00
17:24
в пути 3ч 24м   Автостанция - Автовокзал   ежедневно
 


Проходящие рейсы  Курская Пятигорск

Отправление
Прибыбытие
Примечания
Цена
14:35
17:43
в пути 3ч 18м   Автостанция - Автовокзал   ежедневно
 
16:15
18:46
в пути 2ч 35м  Автостанция - Автовокзал  ежедневно
 
 
 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить